Разобрать предложение по членам(с дополнением, определением, обстоятельством и т.д.) Я вам, друзья,открою все тайны здешних мест.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вам, друзья,открою все тайны здешних мест. Я- подлежащее Открою-сказуемое Вам- дополнение Друзья- обращение Тайны- дополнение Мест- дополнение Здешних- определение
Гость
Я - подлежащее открою - сказуемое вам друзья - дополнения все тайны - дополнение здешних  - определение мест - дополнение