Разобрать предложение по составу олени осенью перебираются к югу где они находят больше корма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олени - подлежащие, выраженное существительным, осенью - обстоятельство, выраженное существительным перебираются - сказуемое, выраженное глаголом к югу - обстоятельство, выраженное существиьельным с предлогом где - союз они - подлежащие, выраженное местоимением находят - сказуемое, выраженное глаголом больше - обстоятельство, выраженное наречием корма - дополнение, выраженное существительным Олени осенью перебираются к югу, где они находят больше корма