Разобрать предложение по составу ребята приняли нового ученика по-товарищески. цветы на лугу пахнут по разному. море по-прежнему накопилось на берег сильный волной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята (подлежащее),приняли (сказуемое),нового (определение), ученика (дополнение),по-товарищески (определение).Цветы (подлежащее),на лугу (обстоятельство), пахнут (сказуемое), по разному (определение). Море (подлежащее), по-прежнему (определение), накопилось (сказуемое), на берег (дополнение),сильной (определение), волной (дополнение).