Разобрать предложение по составу: Свистящим шепотом перекинулись между собой столетние сосны, и сухой иней с мягким шелестом полился с потревоженных ветвей. Для тех кто не знает, разобрать по составу, это значит выделить: допол...

Разобрать предложение по составу: Свистящим шепотом перекинулись между собой столетние сосны, и сухой иней с мягким шелестом полился с потревоженных ветвей. Для тех кто не знает, разобрать по составу, это значит выделить: дополнения, обстоятельства, подлежащее, сказуемое и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свистящим- определение Шепотом- дополнение Перекинулись- сказуемое Между- предлог Собой- дополнение Столетние- определение Сосны- подлежащее И- союз Сухой- определение Иней- подлежащее С- предлог Мягким- определение Шелестом- определение( если иней(какой?) с шелестом) или дополнение( если иней( с чем?) с шелестом) Полился- сказуемое С- предлог Потревоженных- определение Ветвей- дополнение( если задать вопрос ( с чего?) или обстоятельство( если задать вопрос ( откуда?)