Разобрать предложение под цифрой 4. "Небосклон все больше и больше темнеет,и кое-где уже загораются звездочки."
Ответ(ы) на вопрос:
Цифра 4- это главные члены предложения . Значит: Небосклон - это подлежащее. Темнеет- это сказуемое. P.S. А схему предложения я не могу составить в компе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!