Разобрать предложение под цифрой 4.Оно улыбнулось, выглянуло из-за облаков, обогрело, осушило землю и бедного путника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Оно улыбнулось, выглянуло из-за облаков, обогрело, осушило землю и бедного         __________   _________ ------- -----------   _______    _______  --------- - ------------ путника. -----------