Разобрать предложение( подчеркнуть) летом поют чижи. в лесу цветут ландыши. ребята в лесу ищут шишки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поют чижи,цветут ландыши ребята ищут-основы(подлежащие и сказуемые.
Гость
Подлежащее - одна прямая линия, сказуемое - две прямых линии, определение - волнистая линия, дополнение - пунктир, обстоятельство - пунктир точка. Летом (обстоят.) поют (сказ.) чижи (подл.). Ребята (подл.) в лесу (обстоят.) ищут (сказ.) шишки (дополн.)