Разобрать предложение (Шофёр сошёл со своего места, завёл ручкой мотор, потом сел за руль.)
Ответ(ы) на вопрос:
Подлежащее сказуемое предлог определение дополнение, сказуемое дополнение дополнение, обстоятельство времени сказуемое предлог дополнение.
Предложение простое, распространенное, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, осложненное однородными членами - сказуемыми