Разобрать предложение:Снег начал идти с деревенского раннего обеда, час от часу о?

Разобрать предложение:Снег начал идти с деревенского раннего обеда, час от часу о?? становился гуще и сильнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег - подлежащее  Начал идти - сказуемое Он - подлежащее (местоимение) Становился - сказуемое С - предлог Деревенского раннего (прил.) обеда (сущ) это всё дополнение Гуще и сильнее - наречия,обстоятельства Час от часу - дополнения