Разобрать предложение. Старые деревья давно облетели, и только молодые, отдельные берёзки сохраняют ещё свои желтоватые листья. Зарание спасибо❗❗❗

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые-определение,прилагательное. Деревья-подлежащее,существительное. Давно-местоимение,дополнение. Облетели-сказуемое,глагол. И-предлог Молодые-определение,прилагательное. Отдельные-определение,прилагательное. Березки-дополнение,существительное. Сохраняют-сказуемое,глагол. Желтоватые-определение,прилагательное. Листья-подлежащее,существительное.
Гость
И ещё к ответу характеристика: ( спп, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, полное, распространённое) и схема [- =], и [- =].