Укажите особенности мейоза: а- происходит кроссинговер б- состоит из двух делений в- формируются биваленты г- образуются диплоидные клетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё будет подходить,кроме Г, так как в результате мейоза образуются гаплоидные клетки, а диплоидные образуются в результате митоза.
Гость
а- происходит кроссинговер б- состоит из двух делений в- формируются биваленты