Разобрать предложение в Средиземном море водится летучая рыба кефаль разберите предложение по членам предложения и частям речиПожалуйста!!!!!!!!!

Разобрать предложение в Средиземном море водится летучая рыба кефаль разберите предложение по членам предложения и частям речи Пожалуйста!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог,треугольником) Средиземном (прилаг-ое,подчеркнуть определением) море(существ-ое,обстоятельство) водится (глагол,сказуемое) летучая(прилаг-ое,определение) рыба кефаль (однородные члены,сущ-ые и подлежащим подчеркнуть)