Разобрать предложение:Внезапно постучали, мальчик молча посмотрел в открытое ветром окно. ПОПРОСИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постучали - сказуемое. гл., внезапно - определение. прилаг.; мальчик - подлежащее. сущ., посмотрел - сказуемое. гл., молча - обстоятельство. наречие, в окно - обстоятельство. предлог и сущ., открытое - определение. прилаг., ветром - дополнение. сущ. Это сложное предложение.
Гость
внезапно подчеркиваем вот так _._._постучали= мальчик ________молча волнистая линия посмотрел = открытое волнистая линия ветром волнистая линия окно -----