Разобрать слова безлунная лучистый кожаный по составу и разобрать слово заморские как часть речи 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Морфемный разбор Без|лун|н|ая Без-приставка Лун-корень Н-суффикс Ая-окончание Луч|ист|ый Луч-корень Ист-суффикс Ый-окончание Кож|ан|ый Кож-корень Ан-суффикс Ый-окончание 2)Морфологический разбор. Заморские Н.ф:ЗАМОРСКИЙ Часть речи: прилагательное именительный падеж, множественное число