Разобрать слова кабан и лиса как части речи существительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса (Кто?) - сущ. Н.ф. - лиса пост.пр.: нариц., одуш., ж.р., 1-е скл. непост.пр.: И.п., ед.ч (Кто? лиса (это подлежащее) Кабан (Кто?) - сущ. Н.ф. - кабан пост. пр.: нариц., одуш., м.р., 2-е скл. непост. пр.: И.п., ед.ч. (Кто?) кабан (это подлежащее)
Гость
кабан - это сущ. отв. на вопрос что? в предложение подлежащее . нач ф.- кабан .  лиса- это сущ отв на вопрос что? в предложение подлежащее . нач форма лиса