Разобрать слова: МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор имени существительного: воздухе, на солн?

Разобрать слова: МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ разбор имени существительного: воздухе, на солн??е, инея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воздухе(что?)-сущ.                                                                                   2.Н.форма-воздух                                                                                        Пост.:нариц.,неодуш.,м.р.2-е скл.                                                              Непост.:в Им.п.ед.ч.                                                                                    3