Разобрать слова по схеме. Школа, школы, школу, школой, дошкольный, школьная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа: школ - корень, а - окончание. Школы -  школ - корень, ы-окончание. Школу - школ - корень, у - окончание, Школой -  школ - корень, ой - окончание, дошкольный -  до - приставка, школЬ - корень, н - суф. ый - окончание, Школьная -  школЬ - корень, н - суф. ая - окончание.
Гость
Школа -  школ (корень)    а (окончание)      школ ( основа) Школы    - школ (Корень)    ы (окончание)     школ (основа) школу     - школ(корень)     у (окончание)    школ (основа)  Школой     -  школ(корень    ой ( окончание)   школ(основа)  дошкольный  - до (приставка)    школ ( корень )  н  (суффикс)  ый (окончание) дошкольн (основа)  Школьная  -   школ ( корень )    н (суффикс)  ая (окончание)   школьн (основа) Если мне память не изменяет :D