Разобрать слова по составу или составить модели( приставка, корень, суффикс, окончание): пылесос, переход, самолет, полёт, выход, лесоруб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пыл-корень е-соед.гл. сос-корень, пере-прист. ход-корень, сам-корень о-соед.гл. лет-корень, по-прист. лёт-корень, вы-прист. ход-корень, лес-корень о-соед.гл.руб-корень.
Гость
пыл (корень) е(соединительная гласная) сос(корень) нулевое окончание пер (корень) е(соединительная гласная) ход (корень) нулевое окончание сам (корень) о (соединительная гласная) лёт (корень) нулевое окончание по (приставка) лёт (корень) нулевое окончание вы (приставка) ход (корень) нулевое окончание лес (корень) о(соединительная гласная) руб(корень) нулевое окончание