Разобрать слова по составу лесник,морозный,ветер,забег,березка,проход,рассказ,бу?

Разобрать слова по составу лесник,морозный,ветер,забег,березка,проход,рассказ,бу??очка,под'езд,лесок,дождь,иней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес корень ник суффикс нулевое окончание мороз корень ный окончание за приставка бег корень нулевое окончание берез корень к суффикс а окончание бул корень очк суффикс а окончание под приставка езд корень нулевое окончание лес корень ок суффикс нулевое окончание дождь корень нулевое окончание иней корень нулевое окончание