Разобрать слова по составу: ответил, летает, слышит, помогает, заинтересовались, рассекает, гонит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответил - корень "ответ", суффикс "и", "л", нулевое окончание Летает - корень "лет", суффикс "а", окончание "е", суффикс "т" Слышит -  корень "слыш", окончание "и", суффикс "т" Помогает - корень "помог", суффикс "а" и "т", окончание "е" Заинтересовались - приставка "за", корень "интерес", суффикс "ова","л", "сь". Окончание "и" Гонит - корень "гон", окончание "и", суффикс "т" Вроде так.