Разобрать слова по составу: рука, ручка, ручной, поручни, безрукий, руками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рука окончание а, рук корень ручка окончание а, руч корень суфикс к ручной окончание ой ,руч корень, суфикс н поручни, окончание и, по приставка, руч корень и н суфикс безрукий окончание ий, без приставка , рук корень. суфики к руками окончание и, рук корень ам суфикс если я тебе помогла поблагодари))
Гость
рука рук корень а окончание.ручка руч корень к суффикс а окончание.ручной руч корень н суффикс ой окончание.поручни по приставка руч корень н суффикс и окончание.безрукий без приставка рук корень ий окончание.руками рук корень ам суффикс и окончание