Разобрать слова по составу:ВОЗМУЖАТЬ,НЕВИДИМКОЙ,ВЫЛОМАЛ,СКЛОНЯЕТСЯ,ВЧЕРАШНИЙ,ЗАГОТАВЛИВАЕТ,ЗАКУДАХЧЕТ,КУБИЧЕСКИЙ,ПОМЕДЛИТЬ.ПРИВЕТСТВОВАТЬ,ПЕРЕПРАВЛЯЕТСЯ,ОГОНЬКАМИ,РЫБОЛОВНЫЙ,НЕОЖИДАННЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воз муж а ть ,не видим к ой,вы лома л,склон я ни ся,вчераш Н мой,за готавлива ет ,за кудах ч ет,
Гость
приставка:              корень:               суффикс-постффикс:              окончание: воз                           муж                             а       ть                              нулевое не                             видим                            к                                        ой вы                             лом                               а     л                                    нулевое с                                клон                                 я   ся                                  ет   -                            вчера                                  шн                                 ий за                         готавл                              ива                                        ет за                          кудахч                                  -                                         ет -                                 куб                            ическ                                    ий по                          медл                              и    ть                                  нулевое -                            привет                          ств  ова  ть                           нулевое  пере                    правл                       я       ся                                      ет  -                          огонь                             к                                            ами  -                          рыб   лов                       н                                           ый не о                      жид                                 анн                                        ый основа: возмужа, неведимк, вылома, склоня ся, вчерашн, заготавлива, закудахч, кубическ, помедли, приветствова, переправля ся, огоньк, рыболовн, неожиданн.