Разобрать слова по звукам хлiб коза курочка,по буквам i звукам з поясненням.подскажите!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлиб  коза курочка -=.-    -.-.    -.-.=-.
Гость
хліб х- пригол. глух. тверд.пар. л-пригол.дзв.пом.непар і-голос.наг. б-пригол.дзв.тверд.пар.  коза к-пригол.глух.тверд.пар. о- голос.ненаг. з-пригол.дзв.тверд.пар. а-голос.наг. курочка к- приголос. глух.тверд.пар. у- голос.наг. р- пригол. дзв.тверд.непар о-голос.ненаг ч-пригол,глух.тверд.непар к-пригол.глух.тверд.пар. а-голос.ненаг.  розшифровка: Пригол-приголосний глух-глухий дзв-дзвінкий тверд-твердий пом.-помякшений пар-парний непар-непарний голос-голосний наг-наголошений ненаг-ненаголошений