Разобрать слово фонетически СРЕДСТВАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средствами (  3 гл,  7 сог, 3 сл.) с ( с )- сог, гл, тв. р ( р )- сог, зв , тв е ( э )- гл, удар. д ( д )- сог, зв , тв. с ( с ) - сог, глух, тв. т ( т )- сог. глух. тв а ( а )- гл. безудар. м( м ) - сог, зв , тв. и ( и ) - гл , безудар.  10 букв, 10 звукв.
Гость
С - согласный, глухой р - , согласный,твердый ,сонорный е-  гласный д- звук т, согласный глухой с- гласный глухой т- согласный глухой в сонорный, согласн а гласн, м  согласн звонкий и гласн