Разобрать слово обрабатываемое(изделие) 1.Часть речи,общее значение 2.н.ф,действительное или страдательно,время,вид,полная или краткая форма(у страдательных),падеж,число,род 3.синтаксическая роль СРОЧНО!
Разобрать слово обрабатываемое(изделие)
1.Часть речи,общее значение
2.н.ф,действительное или страдательно,время,вид,полная или краткая форма(у страдательных),падеж,число,род
3.синтаксическая роль
СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Обрабатываемое-нареч.,н.ф-обрабатываемый,пост.-страдат.,прич.,несов.в.,прош.вр, И.п.,ср.р.,ед.ч.,определение