Разобрать слово по падежам : шесть тысяч четыреста девяносто восемь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный: «шесть тысяч четыреста девяносто восемь» Родительный: «шести тысяч четырёхсот девяноста восьми» Дательный: «шести тысячам четырёмстам девяноста восьми» Винительный: «шесть тысяч четыреста девяносто восемь» Творительный: «шестью тысячами четырьмястами девяноста восемью/восьмью» (оба варианта верны) Предложный: «о шести тысячах четырёхстах девяноста восьми»