Разобрать слово (вьюнками), начальная форма, нариц, пост, неодуш, какое скл, какое число, какой род, чем оно является и т. д. Помогите пжл. разобрать слово вьюнками, заранее СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюнками-(чем?) сущ. I. н.ф- вьюнок II. 1) нариц.,неодуш., м.р, 2-е скл.     2) Т.п, мн.ч III (чем?) вьюнками . (это дополнение, подчёркиваем пунктиром)