Разработать блок-схему алгоритма поиска минимума функции f(x) представленой N значениями на интервале [а, b]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определяешь длину отрезка (b-a) делишь на n - получаешь шаг по интервалу присваиваешь переменной minimum = 65500 в цикле от одного до n     вычисляешь значение функции от f(a+(i*n))    проверяешь если значение функции в точке меньше переменной Minimum          присваиваешь переменной minimum значение функции если нет то следующая итерация  в конце все выведи и будет тебе счастье