Разработать схему алгоритма,который запрашивает ввод вещественного числа в переменную С умножает это число на 2 и выводт результат на экран отладить алгоритм и проверить правильность его работы на числах 2.5 ,-7.33,0,782.234
Ответ(ы) на вопрос:
program dl9_aniasss; var c:real; begin writeln ('Vvedit C'); readln (c); c:=c*2; writeln (c,'*2=',c); readln end.