Разработать, ввести в ЭВМ и отладить программу для расчета времени, за которое катер пройдет данное расстояние против течения и по течению, если известны скорость катера в стоячей воде и скорость течения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const   s = 30; var   vk, vt: real; begin   read(vk, vt);   writeln(s / (vk - vt));   writeln(s / (vk + vt)); end.