Разработайте и запишите программу нахождения минимума из трёх вводимых целых чисел a,b,c.Проверьте полученную программу на следущих тестах (1,2,3);(3,2,1);(1,3,2).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer; begin writeln('Введите 3 числа'); readln(a,b,c); if (a
Гость
var a,b,c : integer; begin   read(a,b,c);//вводим 3 числа   if (a < b) and (a < c) then writeln(a)   else if (b < a) and (b < c) then writeln(b)   else writeln(c); end.