Разработайте проект «Предложения об изменении системы образования в основной школе (5—9 кл.)». Проведите опрос одноклассников. Подготовьте презентацию предложений. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе с каждым годом система меняется все больше и не всегда к лучшей стороне. Если раньше программа была очень и очень простая, то в наше время такого вряд ли встретишь. Скорее всего программы стали такие потому что с каждым годом экзамены становятся труднее и таким образом нас марально готовят к этому.