Разработайте проект, в котором у пользователя вашей программы сначала запрашиваются величины трех сторон треугольника а, b, c,а затем вычисляется площадь этого треугольника по формуле Герона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program qq; var a,b,c,S,p:real; begin  read(a,b,c);  p:=a+b+c/2;  S:=sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)); writeln(S); end.