Разрешите спор между друзьями: определите жанр произведения. Зимы уж нет. Небесный свод Льет вешний, яркий свет. Весна идет, весна идет! И мы ей шлем привет. 1) закличка   2) считалка   3) колыбельная песня 4) стихотворение  5...

Разрешите спор между друзьями: определите жанр произведения. Зимы уж нет. Небесный свод Льет вешний, яркий свет. Весна идет, весна идет! И мы ей шлем привет. 1) закличка   2) считалка   3) колыбельная песня 4) стихотворение  5) рассказ   6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это стихотворение, даже знаю кто написал)
Гость
это стихотворение!стих точно