Разрежьте плоды яблоки граната расмотрите их корку мякоть семена чем отличаются друг от друга семена этих плодов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Корка у граната тверже , чем корка у яблока. 2. Во-первых у граната нету мякоти ,а только косточки и сок.А у яблока твёрдая мякоть. 3.Во-первых у граната очень много семян , а у яблока их в 100 раз меньше.