Разряд прилагательного сельскохозяйственный, физико-математический, русско-английский, сталелитейный, средневековый, тугоплавкий, зеленовато-серый, десятиэтажный, паровозоремонтный, юго-восточный,трёхметровый, рельсопрокатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельскохозяйственный - относительное Физико-математический - относительное Русско-английский - относительное Сталелитейный - относительное Средневековый - относительное Тугоплавкий - качественное  Зеленовато-серый - качественное Десятиэтажный - относительное Паровозоремонтный - относительное Юго-восточный - относительное Трехметровый - относительное Рельсопрокатный - относительное