Разряды прилагательных утренняя и вечерняя ------------------------------------------------------------------------ спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренняя и вечерняя - относительные прилагательные.
Гость
Утренняя ,вечерняя - это относительные имена прилагательные . Относительными называются прилагательные ,обозначающие признак предмета не прямо , а через отношение его к другому предмету . Утренняя , вечерняя  - отношение ко времени .