РАЗСТАВТЕ ПРЕПИНАНИЯ 1 Спасайте люди добрые завтра экзамен! 2 Имею тебе что-то сказать Володька (А. Гончар). Самим духом, брат, сыт не будешь (А. Гончар) 4. Hi друзья мои я этого не думал (А. дов- женко) 5. я чувствовал братья ...

РАЗСТАВТЕ ПРЕПИНАНИЯ 1 Спасайте люди добрые завтра экзамен! 2 Имею тебе что-то сказать Володька (А. Гончар). Самим духом, брат, сыт не будешь (А. Гончар) 4. Hi друзья мои я этого не думал (А. дов- женко) 5. я чувствовал братья мои, что лежу на земном шаре (А. довженко) 6. Папочка миленький, лучше бы вы лежали! (И. Тобилевич) 7. люби себе, мое сердце, люби, кого знаешь (т. шевченко) 8 лети моя думой, моя люта муко (T. шев- ченко) 9. А в сердце только ты, единственный мой, любимый родной край
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Спасайте, люди добрые, завтра экзамен! 2 Имею, тебе что-то сказать Володька (А. Гончар). Самим духом, брат, сыт не будешь (А. Гончар) 4. Hi друзья, мои, я этого не думал (А. дов- женко) 5. я чувствовал братья мои, что лежу на земном шаре (А. довженко) 6. Папочка миленький, лучше бы вы лежали! (И. Тобилевич) 7. люби себе, мое сердце, люби, кого знаешь (т. шевченко) 8 лети моя думой, моя люта муко (T. шев- ченко) 9. А в сердце только ты, единственный мой, любимый родной край