Разум-счастливый дар человека и его проклятие. (Эрих Фромм) Напишите сочинение, приводя аргумент из "Преступления и наказания" 60 БАЛЛОВ!!!
Разум-счастливый дар человека и его проклятие. (Эрих Фромм)
Напишите сочинение, приводя аргумент из "Преступления и наказания"
60 БАЛЛОВ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек-это чадо которое должно выбирать путь.Путь во зло али добро.За путем зла стоит сурововое наказание, за путём добра лучи солнца.
Люди делятся на два типа : инь и янь.так китайцы говорять о маленьком зле в большом добре и о маленьком длбре вмбольшом зле.
к сожалению не все люди идиальны и не все ужасны...