Разве не тайной было его ночное свечение?.В безлунную июльскую ночь рука опущенная в черную воду вдруг озарялась вся осыпанная искрами.Или движущиеся огни невидимых судов и бледные медлительные вспышки неведомого маяка? вопрос-...
Разве не тайной было его ночное свечение?.В безлунную июльскую ночь рука опущенная в черную воду вдруг озарялась вся осыпанная искрами.Или движущиеся огни невидимых судов и бледные медлительные вспышки неведомого маяка?
вопрос- найдите прилагательное с написанием НН на стыке морфем(КОРНЯ И СУФФИКСА) ВЫПИШИТЕ ЭТО СЛОВО
Ответ(ы) на вопрос:
безлунную( лун-корень, н-суффикс)