Развёрнутый ответ на вопрос "Как я понимаю смысл "Прекрасный и яростный" в заголов?

Развёрнутый ответ на вопрос "Как я понимаю смысл "Прекрасный и яростный" в заголов??е рассказа Платонова (В прекрасном и яростном мире )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл названия этого произведения в том, что мир - это стихия, которая может быть так и присной, так и яростной, ужасной. Не знаю как на счёт развёрнутого, но крупным подчерком это можно уместить на пол страницы.