Развернутый план параграфа 19, социальное развитие и молодежь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие молодежи. 2. Возраст молодежи: а) подростки:14-18 лет; б) молодежь:18-24 года; в) молодые взрослые:25-30 лет. 3. Особенности молодежи: а) максимализм; б) целеустремленность; в) психологическая неустойчивость; г) позитив. 4. Отличия социальной группы молодежь от других: а) возрастные; б) психологические; в) экономические; г) досуговые. 5. Проблемы молодежи: а) сокращение численности молодежи; б) рост молодежной безработицы; в) ухудшение здоровья. 6. Специфика молодежной субкультуры: а) мода; б) язык; в) культура. (7. Государственная политика в отношении молодежи России.)