Развитее полихет происходит с чередованием __________. Их личинки ___________ на взрослых особей.Каждая жизненная форма выполняет различные функции:________, __________, ___________.У некоторых полихет наблюдается _____________...

Развитее полихет происходит с чередованием __________. Их личинки ___________ на взрослых особей.Каждая жизненная форма выполняет различные функции:________, __________, ___________.У некоторых полихет наблюдается __________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жизненных форм 2) не похожи  3)воспроизведение расселение и самосохранение  4)забота о потомстве
Гость
Развитие полихет происходит с чередованием полового и бесполого поколения. Их личинки не похожи на взрослых особей. Каждая жизненная форма выполняет различные функции: размножение,расселение, защита. У некоторых полихет наблюдается проявление заботы о потомстве.