Развитие белорусской науки в 1980 годы: 1. снижение эффективности науки в условиях замедления темпов развития страны 2. выход Беларуси на передовые мировые позиции в области разработок компьютеров и работотехники 3. отсутствие ...

Развитие белорусской науки в 1980 годы: 1. снижение эффективности науки в условиях замедления темпов развития страны 2. выход Беларуси на передовые мировые позиции в области разработок компьютеров и работотехники 3. отсутствие в республике системы научно-исследовательских учреждений 4. признание неперспективными таких научных направлений как генетика и генная инженерия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1. снижение эффективности науки в условиях замедления темпов развития страны