Развитие действия  и основное событие про рассказ механик салерно плиз срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много случаев знал капитан. Страх - это огонь в соломе. Он охватит  всех. Все в один миг потеряют ум. Тогда люди ревут по-звериному. Толпой  мечутся по палубе. Бросаются сотнями к шлюпкам. Топорами рубят руки. С воем  кидаются в воду. Мужчины с ножами бросаются на женщин. Пробивают себе  дорогу. Матросы не слушают капитана. Давят, рвут пассажиров. Окровавленная  толпа бьется, ревет. Это бунт в сумасшедшем доме. Выбирай тут