Развитие характерно как для живой природы, так и для неживой материи. Но живым орг?

Развитие характерно как для живой природы, так и для неживой материи. Но живым орг??низмам свойственно : А)неупорядоченное ,постепенное и последовательное развитие Б)упорядоченное, не постепенное и последовательное развитие С)упорядоченное,постепенное и не последовательное развитие D)упорядоченное , постепенное и последовательное развитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D) я сочетаю этот ответ верным .