Развитие культуры во второй половине 20-начале 21века. Опорный конспект. Срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенности развития культуры пореформенной России и отличительные черты общественно-культурной жизни первых пореформенных десятилетий. Основоположники народной школы. Состояние просвещения в России. Основные вопросы общественно-политической мысли.