Развитие неоязычества, неизбежно приведёт к человеческим жертвоприношениям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. разве это уже не началось ??ахах сначала америка теперь россия подсоска америки, а во всем виновата реклама и система (её преподношение и развитие)
Гость
да. и очень быстро.
Гость
Христианство умирает... это видно не вооружённым глазом... Попы и т. п. не в состоянии давать ответы о Боге... Сейчас через науку можно быстрее прийти к Богу, нежели через Христианство...
Гость
Что -то новое будет, более единое. . Наука на месте не стоит. И ключ, как я читала в том, что в каждой религии есть своё кодовое слово ( или то что ему соответствует) для нахождения истинного понимания и спасения ( тут вопрос, не знаю от чего) . И только вместе они действительно могут владеть обстановкой .
Гость
Язычество - это что по вашему, всё что не иудаизм, не христианство и не ислам (авраамические религии) ? Когда то христианство было подрывной сектой фундамента государства на этапе распространения и являлось ересью. Но история начинается как трагедия, а повторяется как фарс теперь авраамические религии сами изнутри разрушаються своими же сектами.. . Христиане едят ритуальное тело и пьют кровезаменитель вино на причастие, а также поклоняются распятию. Трансплантация органов - это косвенное жертвоприношение, а мафия реально для этого людей собирает. Войны - это жертвоприношение демонам войны. Для утверждения христианства было убито множество не в чем неповинных людей - это тоже жертва.
Гость
Глупости. Оденьте кепку, а то лапша повиснет.
Гость
Только в том случае, если наука докажет, что жертвоприношение может целенаправленно изменять вероятность ожидаемых событий.
Гость
30.000 человек -гибнут на дорогах России за год. Какая секта их там убивает ? :-)) Не языческая, ОЧЕВИДНО.
Гость
Нет. Оно будет на новом витке своего развития : Человечество (душа его) дозрело до недопущения человеческих жертвоприношений. Уже исчезли страны, в которых это дозволялось земными законами.