(разъясните по закону, пожалуйста. срочно) В троллейбусе маршрута № 2 сотрудники полиции, несущие службу по охране общественного порядка, стали свидетелями ссоры между гражданами Козиным и Сушковым. Сотрудники полиции дважды п...

(разъясните по закону, пожалуйста. срочно) В троллейбусе маршрута № 2 сотрудники полиции, несущие службу по охране общественного порядка, стали свидетелями ссоры между гражданами Козиным и Сушковым. Сотрудники полиции дважды просили споривших и оскорбляющих друг друга граждан прекратить позорную сцену, однако они не реагировали на их замечания. Просьбы сотрудников полиции, видимо, вывели Козина и Сушкова из себя. Они стали оба оскорблять сотрудников. Когда сотрудники предложили Козину и Сушкову пройти в ГУВД , они стали отталкивать их, пытались ударить в лицо и убежать. Проанализируйте сложившуюся ситуацию и решите, можно ли привлечь Козина и Сушкова к административной ответственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К административной ответственности их можно привлечь ,поскольку за оскорбительное поведение и за попытку ударить сотрудников по охране общественного порядка они могут получить штраф.