Разыграйте диолог"Моя бабушка(мой дедушка)",в ходе которого получите ответы на следующие вопросы -какие черты характера ей присущи -чем любит заниматся -чему научила вас-что любит читать -на каком языке разговаривает -какие у в...

Разыграйте диолог"Моя бабушка(мой дедушка)",в ходе которого получите ответы на следующие вопросы -какие черты характера ей присущи -чем любит заниматся -чему научила вас-что любит читать -на каком языке разговаривает -какие у вас взаимопонимания -что бы хотелось в них изменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раскажи о своей бабушке, какая она? она у меня очень ласковая, добрая, нежная, с огромной душой.. а чем она любит заниматься? моя бабушка большой знаток в вязании спицами и крючком. в свободное время она вяжет мне теплые варежки и свитер чму она тебя научила? бабушка передала мне свой фирменный рецепт пирога. теперь я смело могу удивить своим кулинарным произведением свою семью на праздник! на каком языке она разговаривает? моя бабушка, как и вся моя семья разговаривает на русском/украинском языке. какие у вас взаимопонимания? для меня бабушка-друг.. если я обращусь к ней за помощью, то она обязательно поможет мне в их решении. моя бабушка очень мудрый человек -с ней очень интересно вести беседу что бы хотелось в них изменить? у нас самые светлые и нежные отношения с бабушкой и ничего менять в них я не хочу)